• Библиотека

Главная цель работы библиотеки - это развитие свободной, жизнелюбивой, талантливой личности, обогащенной научными знаниями о природе и человеке, готовой к созидательной и творческой деятельности, нравственному поведению и экологической культуре через любовь и уважение к чтению и книге.
    Школьная библиотека живет интересной, плодотворной жизнью, ежедневно распахивая свои двери для любимых читателей.

ПН - ПТ 09:00–17:00

8 (4234) 32-27-04

Читальный зал:

ПН - ПТ

sh25us@mail.ru

Ученики, сотрудники школ, а иногда и родители учеников имеют возможность получить в школьной библиотеке доступ к различным ресурсам. Цель школьной библиотеки — обеспечить всех членов школьного сообщества равный доступ «к книгам и чтению, к информации и информационным технологиям». Медиацентр школьной библиотеки «использует все виды информационных технологий, в том числе Интернет, для сбора информации. Школьные библиотеки отличаются от публичных библиотек тем, что они ориентированы в первую очередь на учеников и служит центром и координирующим органом для всех материалов, используемых в школе».

Подгородецкая Елена Алексеевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика