МАОУ сош № 25 имени В. Г. Асапова
Уссурийский городской округ
  • Новости

    «ПроеКТОриЯ» — это профориентационный проект, который проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации..
    08 апреля 2024, 09:41

    «ПроеКТОриЯ» — это профориентационный проект, который проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
    Акция "Неделя подсчета калорий.
    05 апреля 2024, 09:39

    С 8 апреля по 14 апреля 2024 г. проводится акция "Неделя подсчета калорий".
    ​​​​​​​«Шоу профессий» – это открытые онлайн-уроки, направленные на раннюю профориентацию, целью которых является популяризация рабочих профессий и образа профессионала, в том числе деятельности системы среднего профессионального образования, среди обучаю.
    01 декабря 2023, 09:18

    ​​​​​​​«Шоу профессий» – это открытые онлайн-уроки, направленные на раннюю профориентацию, целью которых является популяризация рабочих профессий и образа профессионала, в том числе деятельности системы среднего профессионального образования, среди обучающихся общеобразовательных организаций.
    Осторожно, тонкий лёд!.
    24 ноября 2023, 08:56

    ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    Федеральный просветительский марафон Российского общества "Знание" - Знание. Первые.
    17 октября 2023, 08:26

    Регистрация на Марафон Знание. Первые официально открыта!
    Куда обратиться ребёнку, если он в опасности.
    26 июля 2023, 04:30

    Если ребенок оказался в тяжелой жизненной ситуации, а именно: ❗️стал или может стать жертвой насилия (физического, сексуального, психологического); ❗️убежал от родителей или потерялся; ❗️находится в любой другой опасной ситуации и нуждается в помощи. Что делать?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie