Отбор на Тихоокеанские школы ПРОДОЛЖАЕТСЯ!.
    08 октября 2022, 05:21

Для тех, кто пропустил первую волну или хочет укрепить свою уверенность перед объявлением результатов отбора на Осенние Тихоокеанские школы - сегодня стартует вторая волна отбора! Принять участие в проекте могут ребята с 8-11 классов
    Муниципальный медиа-конкурс «Виртуальная экскурсия по Приморью», посвященная 84-летию Приморского края.
    08 октября 2022, 05:10

Приглашаем учащихся 3-8 классов принять участие в муниципальном медиа-конкурсе «Виртуальная экскурсия по Приморью», посвященного 84-летию Приморского края
    Всероссийская олимпиада школьников "Высшая проба".
    08 октября 2022, 05:02

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Приморский краевой институт развития образования", Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи сообщает, что с 3 октября по 9 ноября 2022 года открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников "Высшая проба" для учащихся 7-11 классов по 27 профилям (далее — Олимпиада).
    Межпредметная международная олимпиада онлайн - школы.
    08 октября 2022, 04:56

Государственное автономное учреждение дополнительного ет профессионального образования "Приморский краевой институт развития образования" (далее —- ГАУ ДПО ПК ИРО) информирует вас о том, что с 21 сентября по 1 декабря 2022 года Общество с ограниченной ответственностью «Фоксфорд» (далее - онлайн-школа «Фоксфорд») проводит бесплатную международную ежегодную олимпиаду (16 сезон) (далее — Олимпиада) для школьников 1-11 классов по следующим предметам: русский язык, математика, информатика, биология, физика, английский язык.
    Университетская олимпиада "Бельчонок".
    08 октября 2022, 04:49

Приглашаем учащихся 8 - 11 классов принять участие в Университетской олимпиаде "Бельчонок"
    Проект "Код будущего".
    08 октября 2022, 04:25

ИT-рынок нуждается в молодых профессионалах, готовых решать актуальные задачи в быстро меняющемся мире, способных работать с передовыми технологиями. Правительство Российской Федерации реализует мероприятия, направленные на увеличение числа ИТ-специалистов в Российской Федерации. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в 2022 году в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» предоставляет возможность обучающимся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций бесплатно изучать современные языки программирования по дополнительным общеобразовательным программам технической направленности (далее – проект «Код будущего»). В текущем году к обучению приступят не менее 100 тыс. школьников, к 2030 году обучение пройдут 1,2 млн школьников.
    Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ.
    08 октября 2022, 04:06

Приглашаем учащихся 8 - 11 классов принять участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ
    Всероссийские соревнования школьников "Президентские состязания".
    08 октября 2022, 03:29

С 7 по 27 сентября 2022 года в ВДЦ "Орленок" прошли Всероссийские соревнования школьников "Президентские состязания", в которых принимали участие учащиеся нашей школы
    День открытых дверей в Уссурийском суворовском военном училище.
    08 октября 2022, 02:49

Уссурийское суворовское военное училище приглашает на День открытых дверей, которое состоится 5 ноября 2022 года в 10.00